Auction 869, Lot # 172
PAUL KAPPMEIER (ALEMANIA, 1876-?) PAISAJE CON LAGO Y CABAÑA Óleo sobre tabla. Firmado: "P. Kappmeier". Detalles de conservación. 22 x 29 cm Estimado $6,000-10,000